Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Хочу такой сайт

Заявление о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.docx (скачать)
Заявление о невозможности исполнить требования Федерального закона от 7 мая 2013 г. N 79-ФЗ О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денеж.doc (скачать)
Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и.doc (скачать)
Обращение о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданс.doc (скачать)
Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (о выполнении иной оплачиваемой работы).doc (скачать)
Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к к.docx (скачать)
Уведомление о получении подаркa.doc (скачать)
Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.doc (скачать)
Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего к совершению коррупционных пра-й.doc (скачать)

Контакты

368600, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Гейдара Алиева, 13 (внутри стадиона)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 508 02 18