10 апреля прошёл чемпионат Дагестана в г.Избербаш по силовому троеборью

10.04.2021

Добрый день, друзья ! 10 апреля прошёл чемпионат Дагестана в г.Избербаш по силовому троеборью . Среди участников был воспитанник ДЮСШ 14 г. Дербент -Бинаталиев Шамиль, который занял первое место, под руководством тренеров Качаева З.К. и Магомедова Г.

Наш воспитанник показал блестящий результат по следующим нормативам : 1.выполнил норматив кмс с суммой 460кг;

2. приседания 175 раз;

3. жим лёжа 100кг;Хочу такой сайт

4.становая 185кг.

Поздравляю с потрясающей победой на соревнованиях! Будь всегда лидером, достигай максимальных высот, развивайся и не останавливайся на уже достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будь примером для подражания и завоевывай все новые лидерские позиции!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

368600, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Гейдара Алиева, 13 (внутри стадиона)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 508 02 18